Porsche Design: коллекция P'3110. Часть 2

Рубрика: Канцелярские товары

20 Aug 2009

Как и обещал, вторая часть обзора про пишущие принадлежности Porsche Design P'3110: 3 фантастических по красоте и эргономике серии Leather, Shake Pen и Aluminium.

Серия Leather

Porsche Design. Серия Leather.

Porsche Design. Серия Leather.

Porsche Design. Серия Leather.

Porsche Design. Серия Leather.

Благодаря покрытию из телячьей кожи предметы коллекции очень удобно лежат в руке. Вы будете наслаждаться каждой строкой, которую вы напишете используя любой элемент из серии Leather от Porshe Design. Доступные цвета коллекции — чёрный и коричневый.

Серия Shake Pen

Porsche Design. Серия Shake Pen.

Porsche Design. Серия Shake Pen.

В этой коллекции ручек Porsche Design применена инновационная технология «SHAKE»: достаточно слегка встряхнуть кистью, чтобы показался стержень ручки. Благодаря покрытию из натурального индийского каучука ручка не скользит в ладони, а специальная форма наконечников, сделанных из хромированного металла, препятствует скатыванию со стола. Стоимость такой ручки — $85. Стоит добавить, что ручка получила награду в 2006 году на Red Dot Award в номинации Product design.

Серия Aluminium

Porsche Design. Серия Aluminium.

Porsche Design. Серия Aluminium.

Классические карандаши и ручки с надёжным механизмом. Благодаря трём эргономичным выемкам под пальцы, изделия невероятно удобно ложатся в руку. Доступные цвета коллекции Aluminium: натуральный алюминий, антрацит, титан. Стоимость — $115.

Ну а в конце можно посмаковать рекламный принт от Porsche Design:

Porsche Design

Porsche Design

По материалам grandbag.ru

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно