Практичные сумки для фотоаппаратов Avalon

Рубрика: Оргтехника

10 Сен 2009

Ассортимент торговой системы «Офисная Планета» пополнился практичными, удобными и не дорогими сумками для цифровых фотокамер торговой марки Avalon. Так что, если ваш общий офисный цифровой фотоаппарат пылится на полке без чехла, то обязательно обратите внимание на них!

Сумки для фотоаппаратов Avalon

Сумки для фотоаппаратов Avalon

Футляры серий Bridge 10 и Rizo 50 предназначены для хранения компактных и средних по размеру моделей цифровых фото- и видеокамер, размер сумок 115×75х25 мм и 130×75х38 мм соответственно. Высокая степень защиты камер обеспечивается 3-слойной конструкцией стенок футляров, состоящих из водонепроницаемого материала (полиэстера), пены (пенополиэтилена) и велюровой подкладки. Также сумки снабжены удобными петлями для крепления на поясе, наплечными ремнями с надежными вращающимися карабинами, кармашками для мелочей.

Также эти компактные сумки можно с легкостью найти в интернет-магазине ОфисМаг и по цене они ни чем не будут уступать комусовским ;)

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно