Профессиональное оформленние документов от GBC

Рубрика: Новости|Товары для офиса

22 Jul 2009

Современный подход к организации потока информации в офисе требует упорядочивания и поддержания корпоративного стиля при ведении документооборота. Профессионально оформленные документы подчеркивают значимость фирмы, ее уважение к партнерам и клиентам. Переплетные машины GBC позволят создать удобный и практичный переплет для любого типа документа за считанные минуты.

Переплетные машины GBC

Переплетные машины GBC

В новом поступлении интернет-магазина Офисная Планета представлены брошюровщики двух типов: механические и электрические.

Механические переплетные машины GBC Bindmate и CombBind C55, благодаря своим компактным размерам, идеально подходят для использования в небольших офисах для переплета документов формата А4. Переплетная машина Bindmate совмещает две функции: брошюровщика и дырокола на четыре отверстия.

Электрический брошюровщик CombBind C95E позволяет производить единовременную перфорацию до 15 листов А4 формата простым нажатием на кнопку. Перфорация и брошюровка может производиться одновременно.

Также все переплетные машины можно с легкостью найти в интернет-магазине ОфисМаг по более интересной цене нежели чем в Комусе 😉

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Купить ксиву купить ксиву цена удостоверение Мвд купить удостоверение Мвд.. Удостоверение МЧС- 10 000 рублей. Удостоверение ЕДИНОЙ РОССИИ- 15 000 рублей. Удостоверение ФСБ- 15 000 рублей.