Профессиональные маркеры Letraset

Рубрика: Новости

18 Окт 2011

Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset

Сегодня разговор пойдет про специальные графические и художественные маркеры. Один из известных производителей — это компания Letraset. Основанная в 1959 году, компания Letraset производит и поставляет инновационные средства в индустрию дизайна уже более 50 лет. Область применения графических и художественных маркеров довольно широка: профессиональный графический и промышленный дизайн, современное искусство, графика Манги, художественное творчество и хобби, рабберстэмпинг и скрапбукинг, транспортный дизайн и иллюстрация, Fashion дизайн и другие области профессионального дизайна и изобразительного искусства.

Letraset ProMarkers

Маркеры ProMarker идеальный способ нанесения цвета, используя спиртовые маркеры, сочетающие в себе непревзойдённые свойства с выдающимися возможностями применения. Они идеально подходят для любого вида рисования, включая иллюстрации, аниме и комиксы, рабберстампинг и скарпбукинг… везде, где вам потребуется профессиональный цвет.

У ProMarkers имеется два пера, первый тонкий и заостренный для прорисовки деталей, второй – в форме долота для закрашивания больших поверхностей. Высокое качество красящих веществ, используемых в ProMarkers, обеспечивает превосходное нанесение цвета, ярких и живых тонов. В отличие от обычных перьевых ручек или маркеров низкого качества, цвет от ProMarkers наносится идеально, и вы не увидите неприглядных полос. Так как в ProMarkers используется спиртовая основа, они невероятно быстро высыхают и могут использоваться на любой поверхности, включая стекло, ацетатную пленку, пластик, керамику, дерево, металл и т.д.

Чернила нетоксичны и отвечают стандартам безопасности США, Европы и России. Их ровное и плотное нанесение означает то, что ProMarkers идеально подходят для нанесения цвета в рабберстампинге. Они также идеальны для рисования комиксов, особенно анимэ.

Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset


Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset

Letraset Tria Markers

Это топовый бренд маркеров Letrase, полюбившийся профессиональным дизайнерам, его широко используют студенты творческих направлений. Графический, транспортный, промышленный, fashion и другие области дизайна и иллюстрации.

Единственный маркер с тремя встроенными насадками. Отличительной особенностью Tria является его уникальный дизайн с тремя насадками. Тонкая, широкая кисть и перо — всё встроено в один маркер, предоставляя возможность мгновенного доступа к нескольким ширинам линий.

Tria-чернила синтезированы на спиртовой основе, нетоксичны, обеспечивая быстрое высыхание, и наложение цвета. Достаточная степень прозрачности чернил означает, что они могут быть наложены друг на друга и смешаны для достижения различных потрясающих визуальных эффектов.

Все перья и стержни Tria взаимозаменяемы, и их можно заменять согласно потребностям клиента. Стержни можно заполнять. Используя уникальную систему заполнения картриджем. Когда чернила заканчиваются, стержневую секцию можно заменить новым Tria картриджем, таким образом избежав грязного заполнения жидкими чернилами.

300 совместимых с цифровыми форматами Цветов. Цветовое пространство Tria использует принципы Hue (оттенок), Saturation (насыщенность) и Luminosity (яркость) для поиска и контроля цвета. Большинство графических приложений используют HSL — это точный, совместимый с цифровыми форматами способ поиска и определения цвета.

Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset


Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset

Letraset AquaMarkers

Маркеры на водной основе, с перьями с двух концов, предлагающие все преимущества маркеров на водной основе. Они идеально подходят для различных видов рисования, включая рабберстампинг, скрапбукинг и иллюстраций в акварельном стиле.

AquaMarker имеют два пера – тонкое и среднее. Среднее перо закруглено и предназначено для мягкого закрашивания поверхности рисунка, тогда как тонкое перо заострено и может применяться для прорисовки деталей.

AquaMarker представляют богатые и глубокие цвета, а так же обладают сверхстойкостью. Краска производится из натуральных материалов и совершенно безвредна. Так как AquaMarker растворяется в воде, цвета легко смешать и получить результат, похожий на акварель, однако с удобством маркера, дающего полный контроль над рисунком. Можно растворить его водой и кистью или портативным раствором, который представлен в наборе в виде блендера.

Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset

Бумага для маркеров

Профессиональные маркеры Letraset

Профессиональные маркеры Letraset

Повсеместно считающийся оригинальным и лучшим — альбом бумаги Letraset Bleedproof Pad для рисования маркерами. Альбом Bleedproof Pad является самым распространенным продуктом для дизайнеров по всему миру. Помимо этого Letraset предлагает широкий набор высококачественной бумаги и альбомов для творческого использования дома или в студии.

Весь ассортимент английской компании Letraset теперь можно приобрести в России.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно