Провода и кабели: легкость маркировки

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

25 Apr 2012

Провода и кабели: легкость маркировки (3)

Провода и кабели: легкость маркировки

Во время технического прогресса у владельцев различных компьютерных и цифровых новшеств появилась новая проблема: провода и кабели, которые путают между собой даже самые продвинутые пользователи. Особенно остро проблема проявляется в семьях, где есть домашние животные или деты. Первые любят погрызть что-нибудь, например, провода, а вторые просто играются со штепселями. В результате, найти нужный кабель можно только размотав весь клубок или воспользовавшись специальными приборами. Креативные идеи – вот, что нам нужно!

Одну из таких придумала Шахар Пелег, известный дизайнер, создав систему ярлыков под названием The Mark Brothers. Они сделаны из пластика в форме в виде маленьких человечков, на лбу которых стоит ярлык в виде различных бытовых приборов. Теперь вам нужно будет только глянуть на индикатор, а не дергать штепселя по очереди наугад, и смотреть, что же выключится, компьютер или телевизор.

Эти ярлычки не только милые, но и практичные. Они сделают ваши «джунгли» из проводов узнаваемыми и простыми в использовании. Они подходят как к электроприборам, так и к бытовой электронике. Кроме того, как и другие креативные идеи, они быстро поднимут вам настроение. Комплект состоит из пяти человечков, и стоит 700 р.

Особенно удачно будет смотреться этот набор со стяжками для кабеля Leaf Tie в виде листьев.

Провода и кабели: легкость маркировки (1)

Провода и кабели: легкость маркировки


Провода и кабели: легкость маркировки (2)

Провода и кабели: легкость маркировки

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно