Раскраски для взрослых

Рубрика: Бумажные изделия|Товары для офиса

26 Mar 2010

Раскраски для взрослых

Мы привыкли, раскраски рассчитаны на самых маленьких детишек. яСкрепка хочет развеять этот миф! Бывают и взрослые раскраски. О них и пойдет речь. А для больших поклонников порисовать, чуть ниже их можно еще и скачать.

Например, художник из Атланты Тисон Мак Адоо придумал креативную идею того, как повысить мужскую потенцию и разжечь сексуальное желание. Вместо виагры он предлагает мужчинам сексуальные раскраски Hot Wax. Конечно детскими такие раскраски не назовешь, хотя для их создания был использован тот же принцип — в книге-раскраске Hot Wax на 32 страницах нарисованы картинки, которые необходимо раскрасить. Стоимость этой книжечки — всего 20$.

Раскраски для взрослых

Раскраски для взрослых


Раскраски для взрослых

Если Вы вдруг забыли, чем нужно раскрашивать раскраски, то яСкрепка Вам напомнит: для этого вам нужен набор цветных карандашей или набор цветных ручек. Ну а самое красивое творчество выйдет тогда, когда Вы возьмете в руки акварельные карандаши. С их помощью у вас обязательно получатся настоящие хиты 🙂

И в конце, специально для читателей яСкрепки, выкладываю настоящие полноценные раскраски для взрослых в размере 10 страниц, которые Вы можете скачать все разом в pdf (3,2 Мб) и от делать нечего пораскрашивать на лекции или работе. Главное чтобы вас не спалили не увидел лектор или начальник 🙂 А для затравки вот пару самых невинных страниц:

Раскраски для взрослых


Раскраски для взрослых

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно