Реалистичные картины карандашом Франко Клуну

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Карандаши

7 Mar 2013

Современное искусство ежедневно пополняется самыми необычными решениями и шедеврами, которые отличаются и техникой исполнения, и материалами, которые используются для их создания. Но есть многие вещи, которые не умирают, а даже наоборот все возрождаются и совершенствуются, как, например, работы Франко Клуну, которые совершенно случайно мне попались на глаза.

Картины карандашом

Реалистичные картины карандашом Франко Клуну

Итальянский художник Франко Клуну не так давно отпраздновал свое пятидесятилетие, но все же остается верным своему любимому инструменту – обыкновенному карандашу.

Свое умение он оттачивал годами и при этом совершенно самостоятельно. Он утверждает, что любовь к живописи карандашом – всего лишь его хобби, хотя просматривая его работы, думаешь, что такому таланту могли бы позавидовать и самые именитые художники-профессионалы. Франко предпочитает работать простым карандашом, а его работы всегда получаются невероятно реалистичными, даже с трудом вериться, что такие фотореалистичные картины нарисованы, а не запечатлены на черно-белой фотографии самого современного и функционального фотоаппарата.

Совершенно ясно, что его работы достойны того, чтобы найти своего потребителя и великолепно бы вписались в интерьер прихожей, квартиры или офиса.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно