Recorder: ручка-преобразователь

Рубрика: Офисные гаджеты|Ручки

26 Jul 2012

Recorder: ручка-преобразователь (1)

Recorder: ручка-преобразователь

Каждый человек рано или поздно сталкивается с волшебством. Это может быть «обычная» магия, феерия чувств и эмоций, волшебство момента, магия искусства бумажного моделирования…Но сейчас я расскажу вам о ручке, которая воплощает собой техническую магию 21 века. Благодаря ней, каждый может прикоснуться к маленькому, но реальному чуду.

Сейчас речь пойдет не о дорогой золотой ручке, а о ручке под названием Recorder. Вы спросите: так чем она отличается от остальных? Нет, она не обладает особым дизайном и сверхвысоким качеством чернил. Все дело в том, что эта ручка может решить главную проблему студентов, школьников, учителей, ученых и писателей, так как она способна преобразовать все, что вы напишете от руки, в электронный файл.

Принцип работы простой и понятный: около нижней точки ручки находится небольшой «распознаватель», который запоминает текст и передает его через Bluetooth на ваш компьютер или телефон в виде электронного документа.

Теперь вам не придется перепечатывать записи или лекции, достаточно просто купить такую ручку, и сэкономить свои силы и время.

Как по мне, так я бы еще не отказалась от таких дополнительных функций, как проверка орфографии, но и этот вариант меня устраивает. Кстати, о других необычных ручках вы можете узнать на блоге яСкрепка.рф, который любит своих читателей и старается им дарить побольше положительных эмоций!

Recorder: ручка-преобразователь (2)

Recorder: ручка-преобразователь


Recorder: ручка-преобразователь (3)

Recorder: ручка-преобразователь


Recorder: ручка-преобразователь (4)

Recorder: ручка-преобразователь

 

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно