Ручка Butterfly Knife-Styled Pen в виде ножа-бабочки

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

15 Дек 2014

Вот прекрасный пример популярного канцелярского товара — ручка в виде ножа-бабочки. Можно только себе представить, какая реакция будет у уличных хулиганов, когда ее владелец, вытянет такую ручку из кармана и начнет ее размахивать!

Необычные подарки

Необычные подарки для любителей холодного оружия: ручка Butterfly Knife-Styled Pen в виде ножа-бабочки

Ручка, получившая название Butterfly Knife-Styled Pen хоть и имеет агрессивный дизайн ножа бабочки и все те же элементы, что и популярный нож, но ею вы никогда не поранитесь, так как у нее нет лезвия. Зато она отлично пишет. А любителям все измерять лучше подарить ручку-штангенциркуль Cleo Skribent Messograf Pen, он по достоинству его оценят и будут каждый раз вспоминать о подарившем.

Необычные подарки

Необычные подарки для любителей холодного оружия: ручка Butterfly Knife-Styled Pen в виде ножа-бабочки

Выполнена она из обычного пластика, так что нанести вред никому ручка не может. Для защиты, естественно, она не подойдет, зато ею можно пользоваться для того, чтобы развить моторику пальцев. К тому же практиковаться с Butterfly Knife-Styled Pen гораздо безопаснее, чем с ножом. Так что можно подарить ее даже ребенку, который будет демонстрировать презент своими друзьями и сверстниками. Кстати, это уже не первая ручка в форме ножа — есть еще такой вариант из Японии.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно