Ручка D:Scribe, которая пишет смски и электронные письма

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Ручки

9 Apr 2010

Сегодня яСкрепка хочет рассказать об очень интересном концепте — ручке D:Scribe, с помощью которой можно легко писать смски и письма электронной почты прямо на бумаге.

Ручка D:Scribe, которая пишет смски и электронные письма

Ручка D:Scribe, которая пишет смски и электронные письма

Для этого Вам нужен будет только телефон с Bluetooth. Достаточно написать письмо и обвести кружком имя получателя и ручка D:Scribe сама распознает написанный текст, свяжется с телефоном и даст команду на отправку сообщения. Главное, чтобы поверхность на которой Вы пишите была ровной и имя получателя было в адресной книге телефона. Так же ручка оснащена небольшим OLED-дисплеем, на котором отображаются данные о выполнении операции.

При помощи этого устройства можно и просто набирать текст в документы — пишите на бумаге, а затем подключаете ручку к компьютеру и сбрасываете написанную информацию на диск. А для тех, кто испытывает трудности с набором текста на клавиатуре — ручка D:Scribe станет просто незаменимой вещью!

Но, к сожалению, ручка D:Scribe — это пока лишь концепт. Но от концепта до прототипа не так уж и далеко. Главное, чтобы идеей заинтересовались производители гаджетов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно