Ручка Inkless Metal Pen, которая пишет вечно

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

30 Aug 2010

Самое неприятное при использовании карандаша — это поломка грифеля. Приходится в спешном порядке искать точилку или ножик. Используя ручку, от подобной проблемы можно избавиться, но только на время — чернила тоже могут закончиться в самый нужный момент. Но человечество не стоит на месте и недавно в продаже появилась ручка Inkless Metal Pen, которая изготовлена из цельного куска свинца и никогда не закончится.

The Metal Pen is 6.25

Ручка Inkless Metal Pen, которая пишет вечно

Это приспособление для тех, кто любит царапать что-то на бумаге во время совещаний, делать наброски и эскизы окружающего мира на прогулке или просто писать записки. Ручка Inkless Metal Pen, как утверждают ее создатели, не закончится никогда. Пишет она практически как обычный карандаш, с тем отличием, что написанное ей не стирается, да и сама она не списывается.

The Metal Pen writes in lead.

Ручка Inkless Metal Pen, которая пишет вечно

Интересно, что при письме Inkless Metal Pen оставляет на бумаге след, состоящий из крошечных частиц металла. Они настолько малы, что ручка практически не списывается, и ее не приходится подтачивать. Кроме этого, Inkless Metal Pen пишет на абсолютно разных поверхностях – включая и глянцевую, и даже в вертикальном положении (чего нельзя сказать о привычных ручках). Стоимость такой вечной ручки Inkless Metal Pen — $27,95

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно