Ручка от Omas для любителей Шекспира

Рубрика: Подарки|Ручки

1 Jul 2014

Итальянская компания Omas всегда предлагала своим клиентам оригинальные подарки для мужчин. Сейчас она представила ограниченный выпуск ручек, посвященный 450-му дню рождения великого драматурга Вильяма Шекспира.

Оригинальные ручки

Оригинальные подарки для мужчин для почитателей творчества William Shakespeare от Omas

Основа корпуса ручек Omas William Shakespeare изготовлена из дуба, на который нанесена гравировка в виде различных узоров. Колпачок этой ручки сделан из серебра. На нем расположилось изображение самого поэта, а на конце колпачка – отпечаток его перстня. На пере из 18К золота, которое представлено в размерах от EF до B, выгравированы инициалы великого поэта – WS.

Оригинальные ручки

Оригинальные подарки для мужчин для почитателей творчества William Shakespeare от Omas

Тираж выпускаемых ручек будет ограниченным: по 450 роллеров и перьевых серебряных ручек по 3500 долларов. Желающим приобрести необычные подарки из золота необходимо сделать предварительный заказ. Поклонникам знаменитого автомобильного бренда компания предлагает ручки Omas Lamborghini из титана с PVD-покрытием.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно