Ручка Pen Again – пишем только с удовольствием!

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

19 Jun 2012

Ручка Pen Again – пишем только с удовольствием! (1)

Ручка Pen Again – пишем только с удовольствием!

Ученые создали ручку, которая полностью меняет всю концепцию правописания. Благодаря своему новому дизайну, писать теперь стало гораздо проще и удобнее, а главное – интересней. Такая ручка понравится не только взрослым, но и детям, так как она выполнена в виде космического шатла «Вояджер».

И хотя подобные креативные идеи – не новинка, и яСкрепка.рф уже писал о веселой ручке-неваляшке, ее футуристическая стилистика отлично подчеркнет индивидуальность каждого, кто ее приобретет. Официальное название концепта – Pen Again. Называется она не просто так: ходят слухи, что автор ручки, Колин Раш, однажды разговаривал по телефону. И когда его друг сказал фразу «Мне снова снилась эта ручка», в голове дизайнера появилась эта гениальная идея, и не менее гениальное название.

Принцип использования прост: просто берите в руку, обхватывайте пальцами и сгибайте их в суставах, словно держите небольшой теннисный мяч.

Огромным спросом на Западе она пользуется не просто так. Кроме своей необычной формы, она может похвастаться сравнительно небольшой стоимостью для дизайнерского творения – всего 9 долларов. Ручку вы можете приобрести за 39 руб.

Отдельно к ручке можно приобрести набор стержней и чернила. Концепт представлен в нескольких цветовых решениях. Но если же и это вас не впечатлит, то посмотрите другую интересную ручку Sunday Afternoon необычной формы от Жан-Пьер Лепина.

Ручка Pen Again – пишем только с удовольствием! (2)

Ручка Pen Again – пишем только с удовольствием!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно