Ручка с деревянным корпусом Faber-Castell Intuition

Рубрика: Ручки

17 Янв 2012

Ручка с деревянным корпусом Faber-Castell Intuition

Ручка с деревянным корпусом Faber-Castell Intuition

Компания Graf von Faber-Castell представила серию новых моделей ручек Intuition Wood. Эти ручки отличаются не только своим оригинальным изысканным дизайном, но и материалом из которого изготовлены.

В наше время, когда во всех областях преобладают изделия из пластика и металла, Graf von Faber-Castell вернулась в некотором роде к старинным материалам. Корпуса ручек сделаны из дерева Гранадиллы, которое растет в сельве Бразилии. Фернамбуковое дерево и платиновые элементы делают эти ручки произведением искусства. Коллекция новых изделий впервые показана в 2009 году, и некоторые из них можно вправе назвать – «золотая ручка», благодаря их изяществу и изысканности.

В коллекции присутствуют не только ручки, но и серия карандашей, роллеров, шариковые ручки и перьевые ручки с золотом. По стоимости некоторые изделия и в особенности перьевые ручки Faber-Castell Intuition Wood доходят до 600 евро. И это не удивительно, они изготовлены не только из ценных материалов, но имеют прекрасный эстетический вид.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно