Ручка с драконом Parker Ingenuity Dragon

Рубрика: Подарки|Ручки

3 Dec 2012

Ручка с драконом Parker Ingenuity Dragon (2)

Ручка с драконом Parker Ingenuity Dragon

Новая коллекция компании Parker была навеяна символом уходящего года — золотым драконом.

Красный лакированный корпус ручек серии Parker Ingenuity Dragon, появившихся в конце 2011 года, дополнен позолоченным изображением дракона, обернувшегося спиралью вокруг него. Цвет лака выбран не случайно — красный принято считать символом процветания, везения и радости.

Ручки новой коллекции можно будет приобрести в одном из двух доступных размеров — Slim и Large. Такие ручки можно использовать как оригинальные подарки для мужчин на День святого Валентина, годовщину или юбилей. Они хорошо подходят для того, чтобы подчеркнуть статус своего владельца.

Коллекция Parker Ingenuity Dragon ограничена. Было выпущено всего восемь тысяч экземпляров, каждый из которых продается в уникальной упаковке, соответствующей общему дизайну серии и также украшенной изображением золотого дракона на красном фоне.

Приобрести ручки серии Parker Ingenuity Dragon можно за 350$.

Ручка с драконом Parker Ingenuity Dragon (1)

Ручка с драконом Parker Ingenuity Dragon

 

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно