Ручка Senator President – почувствуй себя князем

Рубрика: Подарки|Ручки

28 Июн 2012

Ручка Senator President – почувствуй себя князем (3)

Ручка Senator President – почувствуй себя князем

Марка Senator уже не первый раз радует ценителей элитных ручек своими творениями. Но модель President выходит за рамки, и совершенно не похожа на своих «братьев». Так в чем же дело? Для того чтобы понять, нужно разобрать по порядку каждую деталь.

Итак, вот несколько преимуществ именно этой ручки:

  • Представительский внешний вид. Несмотря на элитную внешность, золотая ручка President имеет небольшую стоимость, поэтому каждый может почувствовать себя если не королем, то настоящим князем.
  • Совершенность контуров. Каждая деталь творения составляют единую гармонию вкуса и качества. Глядя на ручку, не хочется ничего изменить или подправить.
  • Корпус и колпачок. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который прослужит хозяину верой и правдой. Колпачок не мешает при письме, а его резьба не оставит никого равнодушным.
  • Дизайн. Не смотря на то, что Senator President выглядит как стандартная «сигара» (яркий представитель этой категории — Ancora Mediterranean), создатели с помощью необычных деталей помогли ей выделиться среди остальных похожих ручек.
  • Способ заправки. В идеальной ручке всегда все идеально. И этот раз не стал исключением. Надежная поршневая система легко заправляется и имеет довольно неплохой запас чернил.

Коллекция имеет в своем составе несколько перьев: стальной стержень для ежедневной работы, и стержни 14 и 18 Карата для подписания договоров, контрактов и других представительских документов.

Стоит сказать, что не смотря на то, что основной акцент идет на дизайн, качество письма при этом не пострадало. Пишет насыщенно, гладко, удобно. Глядя на текст сразу же можно сказать – он был написан рукой человека, который знает, чего хочет от жизни. Эти, и другие оригинальные подарки для мужчин, выпускает известная во всем мире фирма Senator.

Ручка Senator President – почувствуй себя князем (1)

Ручка Senator President – почувствуй себя князем


Ручка Senator President – почувствуй себя князем (2)

Ручка Senator President – почувствуй себя князем


Ручка Senator President – почувствуй себя князем (4)

Ручка Senator President – почувствуй себя князем


Ручка Senator President – почувствуй себя князем (5)

Ручка Senator President – почувствуй себя князем

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно