Ручка в форме дракона Grayson Tighe Dragon Desk Pen

Рубрика: Ручки

30 Sep 2010

Грейсон Тай, молодой канадский мастер по созданию эксклюзивных ручек премиум-класса, изготовил уникальную ручку Grayson Tighe Dragon Desk Pen в форме дракона.

Ручка в форме дракона Grayson Tighe Dragon

Ручка в форме дракона Grayson Tighe Dragon

В качестве материала для очередной ручки Грейсон выбрал нержавеющую сталь, которая, по словам Тая, крайне тяжело поддается обработке. Корпус ручки Grayson Tighe Dragon Desk Pen выполнен в виде колонны, которую обвивает дракон. Основа ручки украшена кристаллом. Около 200 ручек часов потребовалось для создания этой уникальной, выполненной в единственном экземпляре ручки.

Грейсон Тай заслужил всемирную известность благодаря своим творениям, созданным в единичном экземпляре или крайне лимитированными сериями. Использование для изготовления ручек редких и роскошных материалов, таких как титан, метеорит, дамасская сталь, кораллы и, конечно, серебро, золото и драгоценные камни.

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно