Ручка+линейка – идеальный альянс

Рубрика: Ручки

17 Jul 2012

Ручка+линейка – идеальный альянс

Ручка+линейка – идеальный альянс

Собираясь в школу, я часто забывала дома учебники или часть канцелярских принадлежностей. Конечно, училась я не несколько лет назад, а гораздо раньше, но не думаю, что поколение школьников изменилось в какую-либо сторону.

Особенно остро проблема ощущалась на геометрии, когда линейка была у каждого 10, а все остальные чертили прямые линии с помощью календариков, или других предметов с ровной стороной. Конечно, ручки тоже забывали (мастера на все руки находили выход и из этой ситуации), но гораздо реже.

В связи с этим, был разработан новый проект «Линейка + ручка». Он очень прост не только в использовании, но и в дизайне, и поэтому гаджет «два в одном» будет полезен всем школьникам, студентам, и даже учителям.

Идея комбинирования не нова в этой сфере. Недавно были выпущены школьные рюкзаки, которые легко трансформируются в скутер!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно