Ручки Caran d’Ache Varius Chinese Lacquer Ivory

Рубрика: Подарки|Ручки

2 Oct 2012

Новые уникальные ручки для ценителей искусства популярной серии Varius представляет известная марка Швецарии Caran d’Ache.

Ручка Caran d’Ache Varius Chinese Lacquer Ivory

Шестиугольный корпус позолоченный или родированный у ручек Caran d’Ache Varius Chinese Lacquer Ivory декорирован китайским натуральным лаком под цвет слоновой кости.

Корпус декорирован китайским лаком под цвет слоновой кости

Компания Caran d’Ache в Женеве, является одной из немногих фабрик на западе, справляющейся с техникой декорирования китайским лаком. Этот лак – натуральный продукт. Его получают из смол дерева Rhus Vernicifera, которое растет в южной Азии.

Выгравированная печать гарантирует качество покрытия

У этого вида смолы свои особенности: блеск и очень насыщенный цвет. Это подчеркивает безупречность коллекции Varius. Разработчики Caran d'Ache продолжают искать новые пути для совершенствования уникального вещества.

Система зарядки от картриджа/конвертера

Лак из Китая наноситься слой за слоем, а после несколько раз полируется для создания уникального неповторимого блеска поверхности. Процесс совместил современные технологии и древние традиции.

Перо имеет родиевую отделку и выгравированную монограмму

Креативные идеи коллекции представлены механическими карандашами, шариковыми авторучками, роллерами и перьевыми ручками с золотым пером 18К, имеющие картриджно-конвертерную систему заправки чернил. Такие оригинальные подарки для мужчин, непременно будут оценены по достоинству.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно