Ручки Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов

Рубрика: Ручки

11 May 2012

Ручки Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов (1)

Ручки Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов

В яСкрепка.рф уже была опубликована статья о необычных ручках Amerigo Vespucci. Но время не стоит на месте, и теперь необходимо уделить внимание 19 столетию, когда только начали возводиться мегаполисы, строится высотные здания и архитектурные сооружения. Именно в этом веке переплетаются новшество и античность, хрупкость и непоколебимость, изящество и урбанистический дизайн. Исходя из этой эстетики и была создана золотая ручка из серии Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines.

Ручка обладает тонким шестиугольным корпусом, покрытым палладием и позолотой. На корпусе выгравированы прямые линии, которые отлично передают корпуса высотных зданий с их симметрией, тактом и новаторством. Ручка изделия и грипп секция полированные и гладкие. Это еще раз показывает превосходность мегаполисов, так как отблески ручки напоминают игру света на окнах небоскребов.

Каждая из представительниц серии непременно займет лидирующую позицию в номинации «оригинальные подарки для мужчин». В коллекцию входит не только шариковая авторучка, но и механический карандаш. Приблизительная стоимость – 230 евро. Но если вашему мужчине, отцу, другу или начальнику не по душе элитная канцелярия – не расстраивайтесь, и подарите что-нибудь такое же креативное, необычное и утонченное, как и ручка Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines.

Ручки Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов (2)

Ручки Caran d’Ache Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно