Ручки-гаджеты

Рубрика: Оргтехника

25 Jun 2009

В современном мире писать «от руки» человеку приходится все реже. Но приходится. Предлагаю совместить приятное с полезным! Хорошую ручку и новейшие технологии 21 века. И выйдет из этого гаджеты в виде ручки. Ими удобно пользоваться и они производят незабываемые впечатления на окружающих. Вот она, великолепная пятерка!

Ручка 5-в-1

Стильная серебристая ручка, стилус для работы, например, с айфоном, красная лазерная указка, ультрафиолетовый фонарик для проверки денег и главный хит — яркая светодиодная лампочка на гибком держателе. Стоимость — $ 9,99.

5-in-1-pen-1

Ручка 5-в-1 за $9,99

Ручка для студента

GSM-ручка, которая соединятся с телефоном по Bluetooth. В самой ручке присутствует встроенный микрофон, чтобы задавать вопросы, а слушать ответы можно через крошечный и незаметный наушник. Стоимость сего удовольствия — 218 евро.

image

ПЫЬ-ручка

Livescribe Pulse smartpen

Это цифровая ручка с возможностью записи аудио. Для заметки надо просто включить ручку и написать в блокноте заметку, которая превращается в цифровой рисунок. Для записи звука — дотроньтесь до кнопки записи на странице блокнота и ручка начнет писать дополнительно и звук.

bigpromoimage_05

Цифровая ручка с диктофоном

Ручка — плеер

В этой ручке есть все, что нужно современному молодому человеку: MP3-плеер, FM-радио, память на 1 Gb, диктофон и даже маленький экранчик! Наушники 2,5 audio jack — в комплекте! Классная вещь, себе такую хочу! Стоимость — $ 24,24.

sku_3566_1

Ручка - плеер


sku_3566_3

Использование

Атомная ручка

Ее с трудом можно назвать канцелярским товаром, но она пишет... нанотекст на металлической поверхности. Ученые из университета Осака сумели с ее помощью написать на поверхности полупроводника буквы Si размером всего 2×2 нанометра! Если использовать эту технологию при производстве чипов, то мощные компьютеры будут размером с наручные часы.

081017175407-si

Надпись Si на металле

А вы себе какую взяли бы ручку?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно