Самая маленькая компьютерная мышка

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

15 Sep 2011

В 2000 году компанией Luckytech Technologies (Taйвaнь) была создана самая маленькая компьютерная мышка в мире. Ее длина составляет 4,7 см. Она совсем не похожа на привычные компьютерные мышки, но выполняет все те же функции. Надев эту мышку на палец, пользователь может управлять компьютером буквально движением пальца.

Самая маленькая компьютерная мышка

Самая маленькая компьютерная мышка

Устройство одевается на указательный палец как кольцо, имеет 3 кнопки, на которые нужно нажимать большим пальцем. В устройстве нет проводов, а питание осуществляется с помощью 2 миниатюрных батареек.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Бюджет продаж – это наиболее сложный из всех существующих бюджетов организации Но в данном случае предельно важно учитывать коэффициент инкассации, который отражает временное поступление денежных средств. Благодаря такому подходу можно рассчитать бюджет продаж по каждому месяцу, кварталу, полугодию и так далее.