Самое романтичное поздравление на День Святого Валентина от Field Notes

Рубрика: Бумажные изделия|Подарки|Прикольные идеи

12 Feb 2013

Для чего можно использовать обыкновенный блокнот? Он может превратиться в потрясающий романтичный подарок для своей второй половинки. Вот какое чудо я обнаружила недавно. Это ролик снятый брендом Field Notes, который производит записные книжки и блокноты, снятый специально ко Дню Святого Валентина.

Письмо в блокноте

Самое романтичное поздравление на День Святого Валентина от Field Notes

Трогательное видео было подготовлено любящим мужем для своей жены Трейси, и стало поздравлением ей к празднику всех влюбленных. Он сделал из записной книжки Field Notes любовное послание для своей жены, в котором отмечены самые замечательные моменты их совместной жизни, начиная с упоминания того, сколько лет они вместе.

Письмо в блокноте

Самое романтичное поздравление на День Святого Валентина от Field Notes

Праздник всех влюбленных многие бренды используют для того, чтобы напомнить своему потребителю, что они ценят самые сентиментальные моменты, которые им тоже далеко не чужды. Обилие сердечек, которое можно встретить на каждом шагу, начиная с первого февраля, порой просто рябит в глазах. Иногда все доходит до такой банальности, что исчезает ощущение праздника.

Именно такие ролики, как эти позволяют нам почерпнуть креативные идеи для подарков своим любимым к празднику День святого Валентина. Просмотрев это видео, мне и самой безумно захотелось получить такой трогательный сюрприз. А вам?

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно