Самые стильные: перьевая ручка из золота Pelikan Fire

Рубрика: Новости|Ручки

1 Июл 2010

Совсем недавно компания с мировым именем Pelikan представила очередной шедевр из лимитированной серии ручек «Достижения цивилизации» — Pelikan Fire. Главным мотивом в оформлении ручки Pelikan Fire стала огненная чаша, которая стала символом укрощения огня человеком. Ее изображение повторяется на пере, колпачке и клипе ручки. Красный лакированный корпус ручки Pelikan Fire украшают языки пламени, покрытые 24К позолотой. Пять драгоценных камней – топазов, размещенных на корпусе, сверкают, словно искры костра.

перьевая ручка Pelikan Fire

Самые стильные: перьевая ручка из золота Pelikan Fire

Pelikan Fire LE Pen

Самые стильные: перьевая ручка из золота Pelikan Fire

Ручки Pelikan Fire выпущены лимитированным тиражом – 500 перьевых ручек с поршневой системой заправки и золотым 18К пером, доступным в размерах F, M и B. Каждая ручка предлагается в красной подарочной шкатулке. Коллекция поступит в продажу в августе 2010 года.

Следует отметить, что это третья ручка в серии «Достижения цивилизации» — ранее компанией Pelikan выпущены коллекции «Развитие письменности» (2007 год) и «Исчисление времени» (2008 год).

Источник — www.Elitepen.ru

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно