Самые стильные: ручка Montegrappa Alfa Romeo

Рубрика: Ручки

5 Jul 2010

Alfa Romeo, известная итальянская автомобилестроительная компания, в этом году отпраздновала свое столетие. К этому торжеству и был приурочен выпуск серии элитных ручек при сотрудничестве с компанией Montegrappa.

https://i2.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/bc432c1df771f0d36218cb8d1dd83cfa.jpg?resize=500%2C333

Самые стильные: ручка Montegrappa Alfa Romeo

Специальная стильная серия Alfa Romeo выпущена ограниченным тиражом в 1 900 экземпляров, включая шариковые, перьевые и роликовые ручки. Используемые материалы – серебро и золото, кроме того 246 ручек (число 246, иначе 24-6, символизирует 24 июня – дату основания компании Alfa Romeo) будет сделана из углеродного волокна. Как раз из углеродного волокна изготовлена самая первая ручка в эксклюзивной серии с особой ручной гравировкой.

Перьевые ручки снабжены перьями из 18-каратного золота с родиевым покрытием, а на колпачок – гравировкой в виде классического трилистника Alfa Romeo. Ручки будут упакованы в индивидуальные подарочные коробки из натуральной кожи.

Новость увидел у ivkanz.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно