Серия подарочных ручек S.T.Dupont Revelation в платиновом корпусе

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Подарки|Ручки

17 Jun 2013

Компания S.T.Dupont предложила любителям уникальных аксессуаров и креативных идей небольшую партию ручек, как ранее уже выпустила стильную серию ручек по мотивам сказок «Тысяча и одна ночь» и праздничную коллекцию ручек Second Empire.

Ручки Revelation в платиновом корпусе

Серия ручек S.T.Dupont Revelation в платиновом корпусе

Новейшая небольшая серия S.T.Dupont Revelation оказывает дань признания творческим возможностям и мастерству, которыми на всем пути своей истории гордится марка S.T.Dupont.

Ручки Revelation имеют платинированный корпус. Напомним, что раньше она уже использовала для изготовления необычные металлы и выпустила титановые ручки Defi Titanium. За их основу взята модель Elysee, как и для ручек из дерева в коллекции Elysee Wenge. Для декорирования корпуса ручки использован черный натуральный китайский лак, имеющий серебряные вкрапления и гравировку, показывающую внутренние механизмы ручки.

Ручки Revelation в платиновом корпусе

Коллекция ручек S.T.Dupont Revelation в платиновом корпусе

Коллекцию собираются выпустить ограниченным тиражом 888 ручек, и в нее входят роллеры, шариковые авторучки и перьевые, а еще зажигалки Ligne 2, которые многим будут по душе, как необычные подарки.

Ручки Revelation в платиновом корпусе

Серия ручек S.T.Dupont Revelation в платиновом корпусе

Примерная стоимость ручки с пером серии Revelation – 1 600 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно