Серия ручек Conway Stewart Fistral

Рубрика: Подарки|Ручки

11 Мар 2013

Успешного человека всегда можно заметить по тому, какой ручкой он подписывает документы и важные контракты. Поэтому знаменитые марки производителей канцелярских товаров постоянно предлагают нам все новые и новые изделия, которые хранят в себе традиции качества и служат отличительной чертой статуса своего владельца. Как, например, ручки от Conway Stewart.

Ручки Conway Stewart Fistral

Серия ручек Conway Stewart Fistral

Вот нашла заметку, что недавно компанией Conway Stewart была представлена новая ограниченная серия ручек. Ручки, которые были выпущены, получили название Conway Stewart Fistral, в честь знаменитого пляжа Фестрал, который находится на северном побережье Корнуолла. Марка Conway Stewart воплотила в своих новых творениях лучшие традиции мастерства и современного искусства. Колпачок и корпус новой ручки Fistral были из стерлингового серебра. Для декорирования на них был нанесен гильошированный узором, который выполнен вручную и покрыт эмалью бордовым и синимо цветами. Работал над изготовлением новой серии ручек известный мастер Роберт Гловер. Его работы особо ценятся среди представителей многих королевских семей мира.

Новая коллекция ручек Conway Stewart Fistral была выпущена в ограниченном тираже, который составил 100 роллеров или перьевых ручек с пером из золота 18К. Ручки заправляются чернилами и оснащены картриджно-конвертерной системой заправки чернилами.

Для желающих купить новинку в качестве необычного подарка придется ориентировочно приготовить на ее покупку порядка 2400 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно