Серия ручек Montblanc Signature For Good 2013

Рубрика: Подарки|Ручки

4 Апр 2013

Компания Montblanc отчислит часть средств от продажи новой ограниченной серии ручек под названием Meisterstuck Signature for Good в фонд ЮНИСЕФ. По подсчетам Montblanc за год планируется собрать не меньше полутора миллионов американских долларов. Средства будут потрачены на поддержку и улучшение образовательных международных программ UNICEF, которые призваны улучшить качество жизни в странах Азии, Африки и Латинской Америки.

Серия Signature for Good

Серия ручек Montblanc Signature For Good 2013

Основой для разработки ручек Signature For Good 2013, стала модель Montblanc Masters for Meisterstuck. В серию входят роллеры, шариковые авторучки, и перьевые ручки, которые представлены в размерах Classique и Le Grand. На широком кольце ручки располагается декор гравированный «кирпичным» узором, который символизирует построение лучшего будущего для детей через получение качественного образования, путем введения современных методов обучения в школе. В этом же месте инкрустирован сапфир, который символизирует традиционный голубой цвет ЮНИСЕФ.

Серия Signature for Good

Коллекция ручек Montblanc Signature For Good 2013

Аксессуары из серии Montblanc Signature For Good 2013 могут стать великолепным подарком для мужчины, который оценит взнос в важное не только для него дело, но и для детей, которым необходимо качественное образование. Здесь можно найти стильные запонки, браслеты, брелоки и аксессуары из кожи.

Signature for Good

Серия ручек и аксессуаров Montblanc Signature For Good 2013


Signature for Good

Серия ручек и аксессуаров Montblanc Signature For Good 2013

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно