Серия ручек S.T. Dupont Lavra посвященная Киево-Печерской Лавре

Рубрика: Подарки|Ручки

27 Mar 2013

Многие производители канцелярских товаров постоянно находятся в поиске новых тематик для создания эксклюзивных коллекций. Не отличилась в этом и новая серия перьевых ручек от S.T. Dupont. Вот что известно о новой коллекции, информация о которой просочилась в сети. Новую серию посвятили Киево-Печерской Лавре.

Серия ручек S.T.Dupont Lavra

Серия ручек S.T.Dupont Lavra посвященная Киево-Печерской Лавре

Красотой восстановленной архитектуры Киевской Руси вдохновляются многие художники, и компания S.T. Dupont не тала таким исключением. Для создания коллекции марка сотрудничала со знаменитым ювелиром Филиппом Турнэром. В результате их совместной работы и был создан архитектурный шедевр современного искусства, который воплотился в коллекции ручек Lavra, которую посвятили Киево-Печерской Лавре.

Серия ручек S.T.Dupont Lavra

Серия ручек S.T.Dupont Lavra посвященная Киево-Печерской Лавре

В качестве основы для создания коллекции Lavra использовалась модель Olympio. Ручка выполнена из бронзы и покрыта родием. Торец ручки украшен крестом и куполом, которые изготовлены их 18К золота.

Ручки S.T. Dupont Lavra выпушены тиражом в 12 перьевых ручек и упакованы  в специальную подарочную шкатулку, что делает ее престижным подарком на День Святого Валентина. Представьте, как будет рад такому подарку ваш любимый. Ведь он станет владельцем уникальной вещицы, вдохновленной традициями, хранившимися на протяжении столетий.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно