Серия ручек San Pietro, посвященных собору Святого Петра в Ватикане от Marlen

Рубрика: Подарки|Ручки

25 Sep 2014

Современное искусство воплотилось в новой серии ручек, выпущенной компанией Marlen. Серия ограничена в тираже и посвящена самой главной католической святыне в мире – собору Святого Петра в Ватикане.

Необычные подарки

Необычные подарки из серии ручек San Pietro, посвященных собору Святого Петра в Ватикане от Marlen

Корпуса необычных ручек San Pietro выполнены из смолы, в сочетании с декоративными серебряными элементами. Клип имеет форму посоха Моисея, а на широком кольце корпуса ручки изображен вид на собор. На колпачке, с помощью гравировки, нанесены даты строительства главной базилики Папы Римского. Кстати, в коллекциях российского бренда Gourji присутствует религиозная тематика.

В этой уникальной серии компания выпустила всего лишь 108 перьевых ручек с золотым пером и 88 роллеров. Поэтому, если вы привыкли дарить близким эксклюзивные и необычные подарки – спешите приобрести ручку San Pietro. Помимо этого, компания выпустила 18 перьевых ручек с пометкой Deluxe, которые отделаны золотыми элементами. Ориентировочно, покупка одной перьевой ручки из этой серии, обойдется в немалую сумму – около 3000 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно