Серия ручек Visconti Van Gogh Portrait Blue

Рубрика: Подарки|Ручки

8 Oct 2012

Необычные подарки хотел бы, наверное, получать каждый. Но также огромным удовольствием является дарить что-то необычное. Что же можно подарить такого, чтобы удивить близкого человека? Как оригинальный подарок ценителям настоящего искусства вполне может подойти ручка от компании Visconti Van Gogh Portrait Blue.

Перьевая ручка серии Visconti Van Gogh Portrait Blue в оригинальной коробке

Серия ручек Van Gogh от компании Visconti пополнилась еще одной моделью. Для очередной, по счету уже двадцатой модели из серии Van Gogh вдохновением стал знаменитый автопортрет художника, который был создан в 1889 году, и храниться в музее д'Орсе в Париже. Колпачок и корпус ручек Visconti Van Gogh Portrait Blue мастера компании создали из смолы, которая напоминает оттенки, а также штрихи одноименной картины.

Коллекция ручек Van Gogh Portrait Blue:
перьевая, шариковая, механический карандаш и эко-роллер

Представляется коллекция Van Gogh Portrait Blue компанией Visconti в виде механического карандаша, роллера, шариковой авторучки, перьевой ручки, а также эко-роллера. Авторучка имеет удобное стальное перо, а система заправки чернил у нее картриджно-конвертерная.

Если вам требуются оригинальные подарки для мужчин, то Visconti Van Gogh Portrait Blue – именно то, что нужно. Но здесь нужно учитывать предпочтения — если человек занимается музыкой, то ему подойдет ручка для музыканта.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно