Шариковая ручка-перо Haptic Penna

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

6 Feb 2012

Шариковая ручка-перо Haptic Penna

Шариковая ручка-перо Haptic Penna изготовлена дизайнерской студией Nothing Design Studio и выполнена в белом и золотом вариантах. Она предназначена не только для письма, ее можно использовать и как закладку в книгу. Haptic Penna сделана из легких и экологически безопасных материалов.

С приходом в нашу жизнь компьютеров число людей, время от времени берущих в руки обычные шариковые ручки, значительно сократилось. Тем не менее Haptic Penna привлекает к себе внимание благодаря своему необычному дизайну. А когда вы ею не пользуетесь, ее можно поставить на специальную подставку.

Стоит добавить, что ручка Haptic Penna может стать отличным подарком для студентов, школьников, офисных работников и людей, привыкших держать в руках перо. Тем более что похожим инструментом были написаны все гениальные произведения, успевшие стать классикой задолго до рождения наших прабабушек и прадедушек.

Шариковая ручка-перо Haptic Penna


Шариковая ручка-перо Haptic Penna

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно