Шедевры вырезания иллюстраций для детских книг Келли Кемпбелл Берри

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры

24 Июн 2013

Художница Келли Кэмпбелл Берри (Kelly Campbell Berry) не просто получает удовольствие от воображаемого мира, но и, постигая бумажное моделирование в деталях, реализует 3D-иллюстрации к полюбившимся произведениям, как и Sarah Trumbauer свои сказочные иллюстрации.

3D-иллюстрации к детским книгам

3D-иллюстрация к книге Паутина Шарлотты от Келли Кемпбелл Берри

Когда смотришь на объемные картины, выполненные Кэли Берри, складывается впечатление, что все нарисованное просто выскочило со страниц известных книг. В своих иллюстрациях Келли помещает не только главных героев, но и вписывает цитаты, которые характеризуют сущность каждого из них. Отрывки из текста хорошо дополняют 3D визуализацию. В настоящий момент у мастерицы создана целая галерея работ, которая выполнена по ее личной интерпретации книг: «Алиса в стране чудес», «Питер Пен», «Волшебник изумрудного города» и др.

3D-иллюстрации к детским книгам

3D-иллюстрация к книге Волшебник страны ОЗ от Kelle Campbell Berry


3D-иллюстрации к детским книгам

Хоббит – 3D-иллюстрация от Келли Кемпбелл Берри (Kelle Campbell Berry)


3D-иллюстрации к детским книгам

Иллюстрация к книге Питер Пэн от Kelle Campbell Berry

Гениальная художница призналась, что восхищается умением писателей выстраивать описание таким образом, чтобы читатель смог представить себе все, что происходит в сказочном мире. Читатель так сживается с героями и событиями, о которых повествуется, что на время может почувствовать себя «внутри» рассказа отстранившись от реальности.

3D-иллюстрации к детским книгам

3D-иллюстрация к детской книге Алиса в Зазеркалье от Келли Кемпбелл Берри


3D-иллюстрации к детским книгам

Тысяча и одна ночь – 3D-иллюстрация от Келли Кемпбелл Берри (Kelle Campbell Berry)

Handmade-3D иллюстрации Кэли Бери наглядно демонстрируют то, что творится в воображении читателей, когда они пересматривают страницы полюбившейся книги.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно