Школьные товары на выставке «Скрепка 2011»

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости|Школьные товары

18 May 2011

На прошедшей весенней выставке «Скрепка 2011» было представлено множество школьных товаров — разнообразные виды тетрадей, большая коллекция дневников для младших и старших школьников, материалы и наборы для творчества.

Школьные товары на выставке «Скрепка 2011»

Школьные товары на выставке «Скрепка 2011»

Общее, что характеризует всю коллекцию 2011 года в целом, — это высочайшее качество бумажной канцелярии, разнообразие дизайнерских подходов, использование самых современных полиграфических технологий, отслеживание модных тенденций, ориентация на разные возрастные, социальные, профессиональные и др. группы, богатейший выбор.

Тетради, входящие в коллекцию 2011 от российской компании «Альт», представлены в группах по 12, 18, 24, 48, 80, 96 листов в форматах А5 и А4. Отдельно выделяются тетради с креплением на кольцах. Особые группы составляют тетради в интегральной обложке из современных итальянских переплетных материалов и тематические тетради (для школьных предметов, для иностранных и словарных слов, для нот и т.д.). Обложки тетрадей украшены цветочными и абстрактными композициями, героями мультфильмов, разнообразной техникой, спортивными атрибутами, узорами, фруктами, представителями животного и растительного мира, фотографиями, видами природы, старыми плакатами, российской символикой и др.

Значительную часть коллекции составляют школьные дневники. Они разделяются по группам: для младших и старших школьников; без гребня, на гребне, на закрытом гребне, с закладками и без закладок, с магнитной застежкой, с магнитным хлястиком, с фиксирующей резинкой; с картонной, пластиковой или интегральной обложкой из итальянских переплетных материалов; обычные дневники и дневники премиум-класса.

Необычайно широк выбор альбомов для рисования (8,12,16,20,40 листов), представленных с разным видом крепления (на скрепке, клеевое на жесткой картонной основе, на спирали). Профессиональную серии (20,30,40,50 листов) отличает улучшенное качество бумага и более высокая плотность. В оформлении обложек использованы те же актуальные темы, что и при оформлении тетрадей.

В коллекцию входят также папки для акварели и для черчения, разнообразные раскраски для детей, уникальные наборы цветной бумаги и картона разных видов (металлизированный, бархатный, самоклеящийся, односторонний, двусторонний, флюоресцентный, голографический, гофрированный, велюровый, шелковый, лакированный и др.). Картон представлен и в сериях с рисунками: «Сердечки», «Горошек», «Цветы», «Бабочки», «Снежинки», «Узоры», «Звезды», «Круги», «Полоски», «Клетка» и др.

Окунуться в мир красоты, качества и стиля Вы можете посетив интернет-магазин «Купи «Альт».

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно