Скандальная Lady Gaga выпускает собственную линейку канцтоваров

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости|Прикольные идеи|Ручки|Школьные товары

20 Sep 2012

В то время как известные дизайнеры возрождают китайские традиции, Леди Гага, которая является звездой мирового шоу-бизнесса, анонсировала свою идею выпускать канцелярские товары ограниченной серии. Часть от прибыли будет поступать в благотворительный фонд певицы.

Основательница новой линии канцелярских товаров Леди Гага

Поп-звездой в начале учебного сезона был заключен договор с компанией Office Depot, в котором говориться о поставке ручек, а также других канцелярских товаров. Целью новой линейки является остановка издевательства школьников над своими сверстниками, а также воспитывать в среде детей и подростков терпимость.

Ручки от Леди Гага с надписями

ContactMusi сообщает, что на канцелярских товарах, а в их число должны войти силиконовые браслеты, ручки и подарочные карты, должны разместить слоганы, такие как, к примеру: «Будь собой» и «Будь терпимым». В результате такой деятельности, певица намерена поддержать школьников, которые испытывают давление от своих одноклассников. Известно, что Леди Гага в детстве часто слышала насмешки из-за своей манеры одеваться необычно, но это не стало помехой в звездной карьере.

Браслеты, подарочные карты и ручки от Lady Gaga

От продаж товаров четверть прибыли передадут в благотворительный фонд Born This Way Foundation. В свою очередь компания Office Depot гарантировала пожертвования в размере 1 млн. долларов к концу года.

Пока список товаров от Леди Гага не очень большой. Может в будущем стоит ожидать к примеру и необычные школьные дневники от певицы...

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Национальный режим в госзакупках по 44-ФЗ Особенности функционирования режима. В обязательном порядке следует внимательно изучить нормативы, в частности приказ, на основании которых предлагаемый ассортимент подпадает под действующий национальный режим. Если в торгах принимают участие поставщики продукции из зарубежных государств и аналогичные участники из ЕАЭС, то к цене последних используют понижающий коэффициент размером 15 %.