Скелетонизированная серия ручек Visconti Skeleton Alutex

Рубрика: Подарки|Ручки

15 Mar 2013

Вот какая интересная информация о новых ручках мне попалась на глаза. Это серия ручек, которая разработана итальянской маркой Visconti и выпущена в ограниченном количестве. Современное искусство наложило свой отпечаток на необычные изделия серии Skeleton Alutex. При создании ручек Skeleton Alutex компания Visconti использовала  сочетание уже применяемого в других изделиях скелетонизированного дизайна и современного материала. Новый скелетон создан из тонких алюминиевых волокон, которые  переплетены между собой.

Серия ручек Visconti Skeleton Alutex

Скелетонизированная серия ручек Visconti Skeleton Alutex

При создании ручки использовались креативные идеи, благодаря которым под декором в виде скелетонизированной сетки на прозрачном корпусе можно наблюдать за тем, как работает поршневой механизм ручки с двойным резервуаром, который запатентован Visconti.

Ограниченный тираж ручек включает в себя по 88 роллеров, дорожных чернильниц, перьевых ручек с пером 23К Dreamtouch из палладия, которое доступно в  шести размерах.

Ручку Visconti Skeleton Alutex можно приобрести приблизительно по стоимости в 1700 долларов США. Изделия из такой коллекции великолепно подходят для создания имиджа успешного человека, которому на каждом шаге в жизни сопутствует успех.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно