Современное искусство: картинки карандашом от Пола Ланга

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Карандаши

21 Feb 2012

Картинки карандашом от Пола Ланга (16)

Картинки карандашом от Пола Ланга

Простой шариковой ручкой и обычным карандашом мастера создают удивительно натуральные картины. Так получается, что современное искусство в самых скромных технологических решениях создает поразительные творения. Одним из таких художников является Пол Ланг — графический иллюстратор и дизайнер из Гонконга.

Пол Ланг потрясающе владеет простым карандашом, является страстным любителем кошек, но иногда и людей удостаивает своего внимания. Все без исключения его работы выполнены графитом в стиле фотореализма, но без применения современной техники. Все, что требуется мастеру для создания картины, это лист бумаги, карандаш и свободное время. Большинство работ Ланга настолько фотореалистичны, что он выкладывает и видео-материалы о ходе создания своих рисунков. Даже ластик Пол никогда не применяет.

Объектами его произведений являются члены его семьи, друзья и его кошка. Собственные картинки карандашом мастер называет картинами в стиле графического реализма.

Подтверждения уникальности творений Пола Ланга можно увидеть в сети Facebook. Там представлены фотоматериалы и сведения о работах китайского художника. Так же в конце нужно обязательно упомянуть, что подобные картинки карандашом рисует Linda Huber. У нее получается не менее достойные шедевры.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно