Степлер Stampler, который ставит смайлики

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

21 Oct 2011

Степлер Stampler, который ставит смайлики (3)

Степлер Stampler, который ставит смайлики

Креативные канцелярские товары вносят позитивную ноту в серьезный документ и серую офисную жизнь и пытаются вытеснить из обращения обыкновенные канцелярские принадлежности. Простой степлер, казалось бы, уже ничем не может удивить мировое сообщество. Устройство Stampler разработал Phil Jones в сотрудничестве с Suck UK. Это степлер, но не простой.

Каждый раз, когда вы скрепляете бумагу степлером, он оставляет свой маленький след в виде смайлика, где скрепка используется в виде рта. Прямолинейная природа металлических скобок не позволяет ему быть улыбчивым, но не мешает облагородить документ.

Стоит такой девайс £ 12.00.

Степлер Stampler, который ставит смайлики (1)

Степлер Stampler, который ставит смайлики


Степлер Stampler, который ставит смайлики (2)

Степлер Stampler, который ставит смайлики

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


юрист по интеллектуальной собственности Разрешение споров в сфере интеллектуальной собственности. Специфика споров в сфере интеллектуальной собственности уникальна, и для каждого юристы Semenov&Pevzner обеспечивают системный подход, профессиональную последовательность и разрабатывают нестандартные творческие решения, которые позволяют заказчику достичь цели с минимальными затратами времени и ресурсов. Основные услуги: