Стильная серия «фарфоровых» ручек Montblanc Masters for Meisterstuck

Рубрика: Новости|Ручки

10 Aug 2010

Как передает ЭлитПен.ру, компания Montblanc совместно с фарфоровой мануфактурой Meissen создала новую линию ручек Montblanc Masters for Meisterstuck.

ручки Montblanc Masters for Meisterstuck

Стильная серия "фарфоровых" ручек Montblanc Masters for Meisterstuck

Серия Masters for Meisterstuck призвана объединить мастерство двух всемирно известных производителей для создания исключительного пишущего инструмента. Корпус и колпачок ручек Montblanc Masters for Meisterstuck выполнены из черного или белого фарфора Meissen и дополнены элементами из розового золота 750 пробы. Эмблема Meissen размещена на колпачке ручки, который венчает бриллиант весом 0,5 карат в виде шестиконечной звезды – логотипа Montblanc.

Коллекция Masters for Meisterstuck будет доступна в виде роллеров и перьевых ручек с золотым 18К пером. Ручки выпущены ограниченным тиражом – всего 3 экземпляра каждого вида, и будут представлены в избранных бутиках Montblanc с октября 2010 года.

Немецкая компания Meissen – старейший производитель фарфора в Европе, чей фирменный знак в виде синих скрещенных мечей является одним из самых престижных логотипов среди поклонников изысканной роскоши во всем мире.

Источник — ElitePen.ru — информационный проект.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно