Стильные блокноты Bentley

Рубрика: Товары для офиса

12 Feb 2010

Британская компания Ettinger Leather, основанная 70 лет назад Garry Ettinger, представила специальную коллекцию стильных блокнотов для автобренда Bentley. С одной стороны, в этих изделиях  есть что-то теплое и личное, с другой — строгое, выдержанное в современном стиле.

Стильные блокноты Ettinger Leather для автомарки Bentley.

Стильные блокноты Bentley

Обложка аксессуара декорирована свиной кожей в двух цветовых гаммах — черной и синей. Блокноты выполнены в трех различных размерах — маленький 10×14 см, средний — 13×18 см и большой- 15×22 см. Бумага кремового оттенка приятно удивит вас своими качествами, а все записи, сделанные на ней, сохраняются максимально долго. Единственным недостатком в этих блокнотах может быть только собственный почерк.

Если вы возьмете в руки один из блокнотов, то сразу подумаете: сюда хочется записать даже самое сокровенное, а если подобного нет, его надо срочно придумать. Ощущения эти приходят, когда держишь подобную вещь в руках. И тогда четко осознаешь ценность стильного и качественного аксессуара.

Стильные блокноты Ettinger Leather для автомарки Bentley.

Стильные блокноты Bentley

Приобрести коллекцию можно на официальном сайте Bentley или в крупных интернет-магазинах. Стоимость аксессуаров — от 100 долларов США.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно