Супердоски от NOBO

Рубрика: Новости|Товары для офиса

15 Jul 2009

Офисная Планета представляет новые магнитно-маркерные доски всемирно известной торговой марки NOBO (ACCO BRANDS).

Доски NOBO

Доски NOBO

Магнитно-маркерные доски являются незаменимым инструментом при проведении презентаций, совещаний, обучающих занятий и т.п.

Покрытие досок позволяет писать на них специальными маркерами, а также прикреплять при помощи магнитов листы бумаги (фотографии, рисунки, схемы и т.д.). Доски выпускаются с двумя видами покрытия — лаковым и керамическим. Белое лаковое покрытие имеет гарантию до 10 лет при интенсивном использовании. Керамическое покрытие отличается увеличенной прочностью и устойчивостью к механически, химическим и прочим воздействиям. Гарантия на такое покрытие до 25 лет!

Магнитно-маркерные доски NOBO являются одним из наиболее практичных, экономичных и долговечных средств визуальной коммуникации. Во многом именно этим, а также высоким качеством исполнения объясняется популярность магнитно-маркерных досок, как среди офисных работников, так и среди преподавателей различных учебных заведений.

Также такие доски можно найти в интернет-магазине ОфисМаг.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно