Светящаяся закладка Lightleaf

Рубрика: Бумажные изделия|Офисные гаджеты

3 Июн 2010

Времена бумаги  проходят, теперь все более популярными становятся всякие технологичные штуки, которые работают от электричества. Так и книжные закладки, которые всю жизнь делали из бумаги превращаются в модный гаджет Lightleaf, с помощью которого можно заложить место в книге где остановился читать, но и еще посветить себе в темноте!

Lightleafs - Lamp Bookmarker by Valentina Trimani

Светящаяся закладка Lightleaf

Концепт закладки Lightleaf, которая светится в темноте, придумала дизайнер Valentina Trimani (Валентина Тримани). Идея Lightleaf заключается в том, что это плоский и длинный лист «бумаги», который может служить и закладкой для книги, и осветительным прибором для чтения этой самой книги. Гаджет Lightleaf удобно носить с собой, поскольку сложенная вдвое эта закладка не займет много места и поместится даже в кошельке, а в расправленном виде равномерно осветит поверхность книги или журнала. Дизайнер утверждает, что заряжать приспособление можно будет беспроводным способом, но не уточняет, как именно: через Bluetooth, при помощи wi-fi, или же просто оставив Lightleaf на солнце.

leaflight2

Светящаяся закладка Lightleaf

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно