Свежая новость недели: Mail.ru предлагает пользователям терабайт памяти

Рубрика: Новости

3 Янв 2014

Не так давно сервис mail.ru предложил своим пользователям получить бесплатный доступ к терабайту облачного хранилища без ограничения в сроке использования. Для этого достаточно зайти на хранилище и получить доступ к нему. После этого можно размещать на нем свои приложения.

Mail.ru облако

Новость недели: Mail.ru предлагает пользователям хранить информацию на «облаке» и дает доступ к терабайту памяти

Естественно тут не обошлось и без критики в адрес облачного сервиса. Особое внимание пользователи уделили пункту лицензионного соглашения, в котором гасится, что компания получает «право использования данного контента в течение всего срока действия исключительного права на соответствующий контент на территории всего мира любыми способами, включая, но не ограничиваясь, доведение до всеобщего сведения, просмотр, воспроизведение, перевод и переработку». Помимо этого, недовольство некоторых пользователей вызывает необходимость загружать файлы, являющимися результатами интеллектуальной деятельности, исключительно с разрешением правообладателя, а также необходимость размещать фотографии с разрешение всех лиц, указанных на фото. Получить терабайт облачного пространства пользователи смогут вплоть до 20 января 2014 года.

Флешка

Флешка на терабайт от Kingston

Теперь пользователям мобильных устройств не понадобится носить за собой флешку на терабайт, так как при наличии доступа к интернету, они смогут хранить всю информацию на облаке, хоть и с заметными ограничениями.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


СМС рассылка и СМС реклама в Казахстане Обеспечиваем высокие процентные отчисления, статистику в режиме реального времени, подбираем стоимость сообщений. Инструменты, которые мы рекомендуем клиентам для развития бизнеса, продвижения на рынок товаров или услуг, рекламы и брендирования, проверены неоднократно. Помимо перечисленных услуг, уже сегодня вы можете заказать проведение SMS-опросов, голосований, монетизацию проектов и СМС-банкинг.