Свежая новость недели: «Почта России» теперь мобильная!

Рубрика: Новости

17 Dec 2013

На днях «Почта России» в своем твиттере объявила о выходе приложения для пользователей Android и iOS. Теперь они смогут отслеживать междугородные и международные посылки не только через аналогичный онлайн сервис, но и со своих мобильных устройств. При помощи него можно будет следить за обновлениями и получать сообщения на телефон о статусе посылки. Кроме того, оно показывает адреса ближайших отделений и позволяет находить адреса по индексу.

Почта России

Свежая новость недели: «Почта России» теперь мобильная!

Почта России

Свежая новость недели: «Почта России» теперь мобильная!

Сегодня современные технологии практически свели на нет былую популярность бумажного письма. Что говорить, если уже почтовые отделения переходят на компьютерное обеспечение. Задачу возродить бумажное письмо поставил себе дизайнер Гэри Хант, которому принадлежит идея создания оригинальных бумажных марок Social mail stamps, просмотреть которые можно на другой странице блога.

Почта России

Возрождение бумажного письма при помощи оригинальных почтовых марок

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Стальные задвижки различаются по типу запорного устройства: клиновые, дисковые.. Конструкция и материал изготовления этой детали зависит от условий эксплуатации. В случае, если трубопровод работает в суровых климатических условиях, при повышенной влажности, испытывает воздействие химически агрессивных жидкостей, подвергается большим динамическим нагрузкам, выбирается стальная задвижка.