Свежая новость недели: споры о «законности» 100-рублевой олимпийской купюры

Рубрика: Новости

5 Ноя 2013

Во всех СМИ по прежнему не утихают новости посвященные предстоящей олимпиаде 2014. Именно в честь этого события Банк России выпустил памятные купюры номиналом в 100 рублей. На одной из сторон банкноты изображен сочинский сноубордист, а с другой жар-птица и вид на стадион. При этом не утихают обсуждения того, что, предположительно, за основу было взято изображение из одного крупнейшего фотобанка. Каково бы ни было происхождение изображений на купюре, как по мне, она выглядит довольно эффектной и примечательной.

Сочи 2014

Новость недели: споры о «законности» 100-рублевой олимпийской купюры

Ну, а пока СМИ обсуждают законность использования изображения из интернета на купюре, компания HATBER уже в 2011 году выпустила серию канцелярских товаров с олимпийской символикой, которые уже завоевали немалую популярность. При этом производители учли все группы потребителей, которые несомненно могут найти то, что их больше заинтересует.

Сочи 2014

Ассортимент канцелярский товаров от HATBER к Олимпиаде

Заказать канцелярскую коллекцию «Сочи 2014» Вы сможете, например, на Офисной Планете.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно