Свежие новости с выставки «Скрепка Экспо 2011»

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

6 Sep 2011

Скрепка Экспо

У Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» появилась окончательная схема расположения стендов и запущен новый сервис назначения деловых встреч (MatchMaking).

Сервис назначения деловых встреч (MatchMaking) — это инструмент предварительного планирования и назначения деловых встреч и оптимизации работы на выставке «Скрепка Экспо». С помощью этой системы посетители могут найти полезную информацию о компаниях-экспонентах, назначить встречу с представителями интересующей компании, заранее договорившись о времени, теме и цели встречи, и оптимально спланировать время своей работы на выставке. Воспользоваться системой назначения деловых встреч MatchMaking можно на сайте выставке после регистрации.

На прошлой неделе окончательно утвердилась схема расположения стендов, которую можно скачать в pdf или в виде изображения.

Посещение выставки бесплатно по пригласительным билетам, которые можно распечатать на сайте выставки.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Официальный сайт
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно