Тест на креативность в тетрадях

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

3 Mar 2011

яСкрепка уже писала, что любые наши бессознательные рисунки, которые мы оставляем на бумаге во время разговора или на совещаниях что-то значат. Бразильская школа креатива Panamericana School of Art and Design решила узнать, насколько далеко может зайти фантазия на примере обычных кругляшков и крестиков. Агентство Almap BBDO показало, сколько всего прекрасного и интересного можно сделать с такими простыми фигурами как круг, крест, уголок.

Тест на креативность

Посетителям предлагали тетради с различными фигурами: круг, крест, уголок и др. Нужно было дорисовать, домыслить и, таким образом, создать свою фигурку.

Рекламная кампания состояла из печатной и наружной рекламы, а также многочисленных эмбиент-событий. Школа искусств и дизайна предлагала проявить свою креативность посетителям баров и ресторанов — разрисовать бумажные «подложки» под блюда и салфетки, прохожим — подумать над футболками промоутеров, и даже для посетителей «комнат задумчивости» основа для фантазии была наклеена на двери туалетных кабинок. Никто не станет спорить, что порой самые грандиозные мысли приходят в наши головы именно в этих кабинетах, и об этом прекрасно осведомлены в Almap BBDO.

Тест на креативность


Тест на креативность

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно