Тетради про мультфильм «Девять» (9)

Рубрика: Новости|Товары для офиса

17 Sep 2009

Полным ходом по стране идет показ на широком экране мультфильма Девять (9) Шейна Эккера, продюсерами которого выступили Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов.  Производители тетрадок не остались в стороне и решили внести свою лепту. Они выпустили серию тетрадок с главными героями этого мультика для самых ярых фанатов.

Тетради о мультфильме Девять (9)

Тетради о мультфильме Девять (9)

Тетради о мультфильме Девять (9)

Тетради о мультфильме Девять (9)

Очень симпатичные и забавные на мой взгляд. Хотя по отзывам сам мультик и мрачноватый, но мне все равно очень хочется его посмотреть 🙂 Тем более что рейтинг его на сайте кинопоиск.ру 7.400, а индекс IMDB равен 7.30. Обязательно надо посмотреть!

Тетради о мультфильме Девять (9)

Тетради о мультфильме Девять (9)

О мультике:

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно