Титановые ручки S.T. Dupont Defi Titanium

Рубрика: Подарки|Ручки

13 Мар 2013

Вот какую информацию я недавно нашла, путешествуя по просторам интернета. Титан считается одним из самых прочных сплавов на Земле. Его используют для производства многих предметов и механизмов. Дом S.T. Dupont тоже сделал свой вклад в производство канцелярских товаров с использование титанового сплава. Именно такими моделями ручек и была дополнена серия S.T. Dupont Defi.

Титановые ручки

Титановые ручки S.T. Dupont Defi Titanium

S.T. Dupont Defi – это динамичная и современная коллекция. Ее название с испанского переводится как «Вызов». Ее первые модели были выпущены еще в 2009 году. На сегодняшний день коллекция насчитывает множеством моделей в различных вариантах оформления. Для изготовления корпуса ручек S.T. Dupont Defi Titanium использовался титан, который оформлен элементами палладия и бронзового сплава. Необычные подарки в виде ручек Defi Titanium придадут чувство уверенности своему владельцу.

Серия Defi представленная шариковыми авторучками, роллерами и перьевыми ручками со стальным пером, в которые включена картриджно-конвертерная система заправки чернил.

Организация рабочего места начальника большой компании не может обойтись без имиджевых канцелярских товаров и Defi Titanium является именно таким.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно