Трехмерные рисунки в тетради

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

1 Мар 2011

Вы когда-нибудь мечтали увидеть свои рисунки  трехмерными? Это было бы так здорово! Дизайнеры тоже об этом подумали и предложили набор, состоящий из специальной тетради и очков.

Трехмерные рисунки в тетради

Все, что вам нужно, – нарисовать рисунок, написать небольшое предложение или же просто поставить подпись и надеть очки. Все изображенное на бумаге тут же отобразится в 3D! Задумка очень полезная и интересная.  Художникам и  дизайнерам такая штука могла бы пригодиться. С ее помощью  можно буквально увидеть, как буквы и рисунки плавают в воздухе.

А представьте, если вы целый эскиз там изобразили? Да это же огромная помощь при создании одежды, автомобилей и многих других вещей, если кто-то по-прежнему сначала рисует их на бумаге, а не на компьютере. Стоит же снять очки, как снова это простой текст или картинка. Наверное, эта игрушка быстро наскучит, но зато в качестве подарка она бы могла сойти, особенно людям творческим, которые любят рисовать и писать что-либо. Подарок, он же должен быть еще и оригинальным, а не только нужным.

Трехмерные рисунки в тетради

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


консультация по интеллектуальному праву Договор – это ключевой компонент практически любого бизнеса. Правильно составленные документы – залог работающих и безопасных сделок, возможность избежать серьезных рисков и участия в сложных и ресурсоемких судебных разбирательствах. Споры, вытекающие из договоров – один из самых распространенных видов деловых конфликтов.